<u id="a033g"></u>
    <u id="a033g"></u>
  1. <menu id="a033g"><legend id="a033g"></legend></menu>
    1. <rp id="a033g"></rp>

      <u id="a033g"><ol id="a033g"></ol></u>
    2. <address id="a033g"></address>
       
       
      华农附小第14届校运会赛果汇总
      作者: 来源:附属小学 浏览数:6568 录入:2013-12-16
       
       

       

      A组(六年级)

       

        

      第一名

      第二名

      第三名

      第四名

      第五名

      第六名

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      200m

      黄火良

      602

       

      601

      郑锐颖

      603

      袁梓杰

      603

      罗光裕

      601

      唐铉琦

      603

      王心悦

      601

       ?

      603

      刘靖?

      601

      欧冬至

      602

      李晓彤

      603

      李林蔚

      602

      60m

      江子恒

      601

      黄焱彬

      603

      邹知良

      603

       

      601

      蔡博文

      602

      丘一凡

      602

      王心悦

      601

      陈彦丹

      603

      罗羽翎

      602

      刘珊汝

      601

      沈芷娴

      602

      赵美淑

      602

      100m

      黄火良

      602

      陈志康

      601

      黄焱彬

      603

      傅家豪

      603

      刘俊潇

      601

      樊延信

      603

      陈彦丹

      603

      赵美娴

      601

       

      601

      黄慧琛

      601

      王艺涵

      603

       

      602

      400m

      傅家豪

      603

      刘永顺

      602

      薄一奇

      601

      陈志康

      601

      张芷榕

      603

      孙嘉锐

      602

      肖思远

      601

      曾静雯

      603

      吴小林

      601

      郭蔚萱

      601

      吴梦涵

      603

      刘逸之

      602

      4×100m

      六一班

       

      六二班

       

      六一班

      六三班

      跳远

      江子恒

      601

      王子豪

      602

      刘俊潇

      601

      胡杨

      603

      罗俊杰

      602

      林展霆

      601

      肖思远

      601

       

      601

      赵美淑

      602

      沈琳

      602

       

      603

      沈芷娴

      602

      垒球

      樊延信

      603

      林展霆

      601

      王子豪

      602

       

      603

      罗俊杰

      ,

      602

      梁万生

      602

        ?

      603

      曾静雯

      603

      刘靖?

      601

      吴小林

      601

      郭蔚萱

      601

       

      601

        

      B组(五年级)

       

        

      第一名

      第二名

      第三名

      第四名

      第五名

      第六名

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      200m

      邓楚烨

      502

      黄梓乐

      501

      刘智博

      501

      萧凯鸿

      501

      李柏萱

      501

      黄树权

      501

      黄斯锴

      501

      王美田

      501

      谢芊琳

      501

       

      501

      郭?钰

      503

       

      503

      60m

      黄梓乐

      501

       

      501

      耿天放

      501

      张安东

      502

       

      503

      熊周全

      503

       

      501

      冼嘉慧

      501

      李姝茵

      502

       

      503

      黄婧岚

      502

      吴彤雨

      501

      100m

      杨可成

      503

       

      501

      王明涛

      503

      黄泽轩

      501

      戴天乐

      501

      詹俊熙

      503

      陈文静

      503

      方亭婷

      501

      符诗蕾

      501

      王美田

      501

      郭?钰

      503

      熊芷颖

      502

      400m

      杨可成

      503

      刘智博

      501

      杨盛昊

      502

      王明涛

      503

      何翰骁

      502

      萧凯鸿

      501

      陈安蕾

      501

      陈文静

      503

      黄斯锴

      501

      方亭婷

      501

      余若欣

      503

      孟令怡

      502

      4×100m

      五一班

       

      五二班

       

      五一班

      五二班

      跳远

      贺亚楠

      501

      黄泽轩

      501

      林俊希

      502

      梁骁

      501

      刘新宇

      503

      伍于翰

      502

      孟令怡

      502

      刘芮冰

      501

      符诗蕾

      501

      熊芷颖

      502

      王懋慈

      501

      邓盎然

      502

      垒球

       

      501

       

      503

       

      502

      叶子晋

      502

      耿天放

      501

      李东恒

      501

      宛若泓

      502

      黄钰茗

      503

      易 珊

      503

      冼嘉慧

      501

      谢芊琳

      501

      王一安

      501

      C组(四年级)

       

        

      第一名

      第二名

      第三名

      第四名

      第五名

      第六名

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      200m

      李?铭

      401

      黄林彬

      401

      孙家乐

      401

      蔡一笑

      402

      李佳锐

      403

      林宇

      403

      钟皓玮

      402

      杨心蕊

      403

      皮安妮

      401

      徐子雯

      402

      郑菀楚

      401

      程家彤

      401

      60m

      石凯嘉

      40, 3

      李思源

      401

      孙家乐

      401

      潘梓烨

      401

      张佳?

      402

      林宇

      401

      杨心蕊

      403

      陈明蔚

      402

      黄诗晴

      402

      高源

      402

      张馨予

      402

      梁贝嘉

      401

      100m

      林锐

      402

      陈春旭

      401

      汤朝昀

      403

      黄林彬

      401

      蔡杰超

      403

      张铭昊

      401

      黄诗晴

      402

      叶咏儿

      402

      程家彤

      401

      曾嘉琪

      402

      古铃琳

      402

      赵芊蔚

      401

      400m

      林毅奇

      401

      李?铭

      401

      蔡一笑

      402

      蔡杰超

      403

      李隽杰

      403

      蔡铭轩

      402

      徐子雯

      402

      贾凯同

      403

      陈柏莹

      403

      林芷莹

      401

      黄诚至

      403

      钟皓玮

      402

      4×100m

      401

       

      403

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      402

       

      403

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      跳远

      苏晔

      402

      方晓聪

      403

      郭文俊

      403

      陈春旭

      401

      李思源

      401

      刘宏杰

      402

      黄诚至

      403

      唐司萌

      402

      赵芊蔚

      401

      何晶

      402

      皮安妮

      401

      何岳娟

      401

      垒球掷远

      林毅奇

      401

      苏晔

      402

      石凯嘉

      403

      张振培

      403

      欧阳文琛

      403

      陈沃麟

      401

      朱景旭

      401

      罗司瑜

      401

      林芷莹

      401

      徐泽蕙

      402

      高源

      402

      叶咏儿

      402

        

      D组(三年级) 

       

        

      第一名

      第二名

      第三名

      第四名

      第五名

      第六名

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      200m

      吴晨昊

      302

      梁景?

      303

      谢良川

      303

      陈垲希

      303

      吴牧希

      303

      马林泽蓝

      302

      魏嘉

      303

      徐雅晴

      302

      陈诗诗

      303

      丁梦菲

      304

      王萱

      303

      沈琪

      303

      60m

      吴秉羲

      302

      王文建

      303

      钱誉鑫

      304

      廖博文

      304

      黄韬铭

      303

      林?鑫

      303

      沈厚泽

      302

      徐雅晴

      303

      伍彦如

      302

      黄茵婕

      302

      李佳怡

      303

      管子钰

      304

      100m

      陈泽平

      304

      梁景?

      303

      白振华

      301

      徐炜杰

      302

      马林泽蓝

      302

      刘思聪

      302

      孔时希

      303

      邓涵月

      301

      王萱

      303

      姜萌

      302

      刘羽彤

      304

      黄悦

      302

      4×100m

      304

       

      302

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      304

       

      302

       

       , ;

       

       

       

       

       

       

       

      跳远

      陈泽平

      304

      戴洪明

      303

      钱誉鑫

      304

      刘思聪

      302

      刘锦洋

      301

      任彦哲

      303

      陈诗诗

      303

      孔时希

      303

      丁梦菲

      304

      周子楠

      303

      曲睿

      304

      沈琪

      303

      垒球掷远

      林程?

      301

      邱宇聪

      304

      苏涵昆

      302

      梁梓峰

      301

      何牧霖

      301

      吴牧希

      303

      萧瑭玮

      303

      吴芷仪

      304

      陈涵?

      301

      卓池

      301

      温晰雅

      303

      罗涵?

      303

       

      E组(二年级)

       

        

      第一名

      第二名

      第三名

      第四名

      第五名

      第六名

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      200m

      王海瑞

      203

      杨宇超

      202

      邵天睿

      203

      潘晟磊

      203

      胡梓逸

      202

      杨宇轩

      202

      冯芝霭

      202

      况?安

      203

      刘伊然

      203

      孙凡淇

      201

      高凡迪

      201

      王思尹

      202

      60m

      初佳骏

      201

      冯奕源

      201

      郑国伟

      202

      邓逸城

      202

      梁涛

      203

      黎宇力

      203

      刘伊然

      203

      冯芝霭

      202

      邓彦

      201

      郭羽菲

      201

      彭佩颖

      202

      梁恩

      203

      100m

      初佳骏

      201

      曾文洋

      203

      冯奕源

      201

      辜启维

      202

      罗梓杰

      202

      黄煜涵

      203

      赵子?

      201

      况?安

      203

      赵佳卉

      202

      叶欣雨

      203

      高凡迪

      201

      邓凯文

      202

      400m

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      4×100m

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      跳远

      姜劲纲

      202

      邓逸城

      202

      胡笑宇

      202

      张林凯

      201

      赵梓原

      201

      甘瑞民

      201

      张玉滢

      203

      王晓涛

      203

      邓烨羽

      202

      谭雅兰

      201

      王思尹

      202

      王珂瑾

      202

      垒球掷远

      李文轩

      201

      肖政羲

      203

      冯源

      201

      符如海

      201

      崔智勇

      203

      段云汉

      201

      田增辉

      203

      王秋文

      203

      李温涵

      201

      陈欣宜

      201

      蔡?

      201

      黄睿

      203

      立定跳远

      谢皓

      203

      胡笑宇

      202

      黄熙

      202

      冯源

      201

      邢文翰

      203

      黄楚麟

      202

      张晓薇

      203

      张馨瑗

      202

      叶欣雨

      203

      李佳盈

      201

      林韶?

      202

      蔡?

      201

         

      F组(一年级)

       

        

      第一名

      第二名

      第三名

      第四名

      第五名

      第六名

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      姓 名

      班级

      200m

      姜家宇

      104

      李泽宇

      103

      伍锦华

      101

      廖梓霖

      105

      李霁航

      103

      ??⌒?/SPAN>

      103

      邓雨欣

      102

      陈思铧

      101

      胡羽熙

      103

      刘梓莹

      105

      胡馨月

      101

      徐 妍

      103

      60m

      黄中瀚

      103

      吴鸿希

      105

      蔡廷昊

      104

      陈翰泽

      101

      罗裕和

      103

      崔璨

      104

      张清榆

      102

      丁映文

      103

      古文叶

      102

      梁馨尹

      105

      石岱灵

      101

      赖敏妍

      103

      100m

      周悦琮

      103

      钟庆洋

      104

      曾子杰

      102

      张梓锐

      101

      戴俊宇

      103

      吴沛轩

      101

      魏慧祺

      103

      胡馨月

      101

      王一茜

      103

      胡羽熙

      103

      陈卓尔

      102

      李伊航

      102

      400m

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      4×100m

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

      立定跳远

      姜家宇

      104

      温宇颉

      101

      朱家禾

      105

      王梓铭

      102

      黄家饶

      104

      张瓒

      104

      郑舒语

      102

      张清榆

      102

      何天贻

      105

      曾钰雯

      105

      温雅?

      103

      魏慧祺

      103

      垒球掷远

      吴弘立

      103

      方毓亨

      102

      林正

      101

      伍锦华

      101

      朱家禾

      105

      孔祥鑫

      102

      刘玉卿

      104

      周雨晴

      101

      陈思铧

      101

      岳心怡

      104

      池雨菲

      104

      田欣

      104

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
       
       

      | 设为首页加入收藏 | 管理登录 |

      地址:广州市天河区五山路483号 华南农业大学附属小学 联系电话:020-85281396
      香港金马会一肖中特-香港金钥匙开奖结果-香港九龙开奖现场直播